.

Юшкова Анна

Ежегодно учащиеся лицея с.Хлевное становятся победителями районных предметных олимпиад и призерами областных олимпиад.

Победителей и призеров районных олимпиад

Участников областных олимпиад

Призеров и победителей областных олимпиад

2004-05

24

12

2005 - 06

48

17

2006-2007

26

10

2007-2008

49

18

Ежегодно учащиеся участвуют во всероссийской заочной олимпиаде школьников по математике, физике, биологии, получают дипломы участников и призеров.    В  течение 2-х последних лет  педагоги  лицея  активно работают  с обучающимися в рамках заочных и дистанционных всероссийских олимпиад   по биологии – Скибан Л.Н., по математике – Камынина Т.И., Кузичкина Л.Ю., Клюева В.П., Полякова Н.В., Коротких С.А., по физике Стурова С.Ю., Булавина Л.М., по литературе Анисимова Т.А., Логунова Г.И. В общей сложности были отправлены 32 работы. По итогам олимпиад  17 учеников получили дипломы участников, вошли в 15% лучших результатов, 1 ученик зачислен в заочную всероссийскую школу им Ломоносова.

Достижения учащихсяв конкурсах всероссийского, областного и муниципального уровня.

2006-2007 год

1. Юшкова Анна ( 7а» класс)  - призер (2 место) всероссийской научной  эколого-биологической олимпиады, удостоена стипендии федеральной целевой   программы   «Дети России».

2. Гудкова Евгения (8 «а» класс) – 1 место во Второй  всероссийской  олимпиаде научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании .

2007   - 2008 год

Загоруйко Евгения   (11 класс) -   победитель  заочной областной олимпиады по избирательному  праву.

Учителя.

История Коллектив  Фотогалерея  Новости  Воспитание уч-ся  Достижения Лицей сегодня  Программы  ФиС  Документы  Методика  Наше село