Коллектив

Общее количество  педагогических  работников     -    83  человека, из них совместителей –7

имеют высшую категорию  - 22

первую категорию –32

вторую категорию –11

Ученую степень, звание -   1 учитель  имеет звание «Заслуженный учитель РФ».

Правительственные награды     – 1  человек имеет медаль «За трудовую доблесть».

Отраслевые награды –    20  ( Почетный работник общего образования РФ -10, «Отличник народного просвещения СССР» -3,

«Отличник народного просвещения» -7,  «Почетная грамота министерства образования и науки»  -10.)

С февраля 2007 года лицеем руководит Пожидаев Сергей Александрович.

Учебным процессом в лицее руководят пять заместителей :

Дегтярева Наталья Николаевна, имеющая высшее образование, стаж педагогической работы 26 лет, 13 лет в данной должности, первую квалификационную категорию по должности «Руководитель образовательного учреждения», Министерства Образования РФ.

Гончарова Надежда Николаевна, зам. директора в начальном звене лицея, имеющая высшее образование, стаж педагогической работы 29 лет, первая квалификационная категория по должности «Руководитель образовательного учреждения», курсы повышения квалификации прошла в 2000 году, учитель высшей категории.

Кузичкина Любовь Юрьевна  с 2008 года зам директора по  УВР, учитель математики.

Щербатых Наталья Ивановна, с 2007 г зам директора по УВР, учитель географии.

Воспитательной и внеклассной работой в лицее  с августа 2007 г руководит Кудаева Елена Викторовна.

Весь коллектив!

История Коллектив  Фотогалерея  Новости  Воспитание уч-ся  Достижения Лицей сегодня  Программы  ФиС   Документы  Методика  Наше село